📍 Выбрать город

Светлана Анатольевна, добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня аменорея 2.…

Автор: Светлана | 13.12.2010

Светлана Анатольевна, добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня аменорея 2. Уже давно. Много куда ходила лечилась, но организм функционирует по своей схеме — на ЗГТ цикл идет как надо, а в перерывах снова ступор. Беременности ни одной не наступало. Сейчас принимаю только Фемостон 2/10, наверно для того, чтобы просто поддержть эстрогены. А раньше мне назначали комплексное лечение — наряду с гормонами еще и вит Фолиевую, Е … Конечно, я сейчас без мужа, но в свои 35 еще грею надежду иметь ребенка. Лечение, да и просто поддержание гормонов требует очень больших финансовых затрат, что часто было причиной депрессий и упадка духа. Но я ее надеюсь. Я сама стала медсестрой, чтобы глубже понмиать свой организм. Поэтому можете говорить медицинскими терминами, я постараюсь понять. От врачей слышала Ваше имя. Очень-очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо заранее.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.01.2011 17:26
Здравствуйте, Светлана.
Вам необходимо прийти на прием к доктору центнра для того, что бы он назначил Вам комплексное обследование для оценки овариального резерва яичников. После оценки овариального резерва, мы сможем ответить насколько высока вероятность наступления беременности, еще это поможет нам определиться с дальнейшей тактикой ведения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.