Светлана Анатольевна, добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня аменорея 2.…
Светлана Анатольевна, добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня аменорея 2. Уже давно. Много куда ходила лечилась, но организм функционирует по своей схеме — на ЗГТ цикл идет как надо, а в перерывах снова ступор. Беременности ни одной не наступало. Сейчас принимаю только Фемостон 2/10, наверно для того, чтобы просто поддержть эстрогены. А раньше мне назначали комплексное лечение — наряду с гормонами еще и вит Фолиевую, Е … Конечно, я сейчас без мужа, но в свои 35 еще грею надежду иметь ребенка. Лечение, да и просто поддержание гормонов требует очень больших финансовых затрат, что часто было причиной депрессий и упадка духа. Но я ее надеюсь. Я сама стала медсестрой, чтобы глубже понмиать свой организм. Поэтому можете говорить медицинскими терминами, я постараюсь понять. От врачей слышала Ваше имя. Очень-очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо заранее.