Сын в этом году окончил университет.На первом куссе вскрыл себе…
Автор: Ольга | 04.12.2015
Сын в этом году окончил университет.На первом куссе вскрыл себе вены. Потом был год тяжелейшей депрессии. Сейчас впадает в депрессию периодически. Обращались к психиатру частным образом в 2011 году.Она дала направление в стационар. Сын отказался лечь. На медкомиссии в военкомате фельдшер не заметила порезы на руке, посмотрела только левую руку, а он левша. Пока отсрочка до весны по желудку. Есть ли у вас психотерапевты, с которыми можно пообщаться по скайпу?