📍 Выбрать город

Сын в этом году окончил университет.На первом куссе вскрыл себе…

Автор: Ольга | 04.12.2015

Сын в этом году окончил университет.На первом куссе вскрыл себе вены. Потом был год тяжелейшей депрессии. Сейчас впадает в депрессию периодически. Обращались к психиатру частным образом в 2011 году.Она дала направление в стационар. Сын отказался лечь. На медкомиссии в военкомате фельдшер не заметила порезы на руке, посмотрела только левую руку, а он левша. Пока отсрочка до весны по желудку. Есть ли у вас психотерапевты, с которыми можно пообщаться по скайпу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.12.2015 22:08
Здравствуйте Ольга . Общение по скайпу -это хорошо , но это не решает проблем.Тем более , что Ваш сын не очень хочет общаться с медиками . Надо , что бы он захотел сам ( а не Вы) разобраться со своими делами . С уважением Андрей Анатольевич
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.