Сыну 20 лет, студент. Третий год живет отдельно от нас…
Автор: Елена | 28.01.2011
Сыну 20 лет, студент. Третий год живет отдельно от нас (мы иногородние). Первый год было все хорошо, учеба, друзья, девушки. Потом начались проблемы в общении, поиски «смысла жизни», очень низкая самооценка, отсутствие концентрации внимания. В данный момент угроза отчисления, нежелание обсуждать со мной проблемы, внешнее спокойствие и безразличие ко всему. » Грозит » армия, а таком состоянии отпускать страшно. Посоветуйте к кому обратиться, желательно ананимно к психиатору или психотерапевту. Может быть к Вам можно? Если нет, то посоветуйте кого-то конкретно. По линии отца был случай психического заболевания. Заранее благодарна.