Сыну 4 года, пол года назад поставили диагноз «элективный мутизм»…
Автор: Гость | 30.04.2012
Сыну 4 года, пол года назад поставили диагноз «элективный мутизм» Мальчик выговаривает все буквы, но в словах иногда может пропускать (например букву р), в садике разговаривает только со мной и только тогда когда не видит что за ним наблюдают окружающие, дома говорит со всеми домашними, может в магазине купить сам сок шоколад или машинку. В ПМПК сказали, что в нашем городе (Сосновоборске) психолога который бы его взял на занятия нет. С садовским психологом на контакт не идёт, он либо делает вид что её не слышит, либо вообще с ней