Сыну поставили диагноз Дорсопатия шейного отдела — ротационный подвывих С1,…
Автор: Юлия | 09.10.2012
Сыну поставили диагноз Дорсопатия шейного отдела — ротационный подвывих С1, нестабильность С2-С3 и С3-С4. Ликвородинамические кризы. Что посоветуете? Можно ли у вас в клинике поставить на место позвонки?