📍 Выбрать город

Сыну поставили диагноз Дорсопатия шейного отдела — ротационный подвывих С1,…

Автор: Юлия | 09.10.2012

Сыну поставили диагноз Дорсопатия шейного отдела — ротационный подвывих С1, нестабильность С2-С3 и С3-С4. Ликвородинамические кризы. Что посоветуете? Можно ли у вас в клинике поставить на место позвонки?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2012 13:04
Здравствуйте,Юлия! Необходимость мануального вмешательства зависит от жалоб и неврологической симптоматики
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.