твуйте, ! У меня депрессивный невроз. Запись к психиатру через…
Автор: Гость | 19.01.2015
твуйте, ! У меня депрессивный невроз. Запись к психиатру через 5 дней. А у меня начались неприятные ощущения.. Депрессивные синдромы. У меня в наличии нет андепрассантов. Есть только феназепам 1мг.можно ли пить эту таблетку.? А то сидеть на работе не комфортно.