📍 Выбрать город

твуйте, ! У меня депрессивный невроз. Запись к психиатру через…

Автор: Гость | 19.01.2015

твуйте, ! У меня депрессивный невроз. Запись к психиатру через 5 дней. А у меня начались неприятные ощущения.. Депрессивные синдромы. У меня в наличии нет андепрассантов. Есть только феназепам 1мг.можно ли пить эту таблетку.? А то сидеть на работе не комфортно.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.01.2015 21:11
Здравствуйте ! При отсутствии антидепрессантов временно , до приема врача , феназепам принимать можно , так как он сам по себе обладает седативным и расслабляющим действием . Однако нужно учесть , что при этом препарат несколько затормаживает реакцию , может вызывать сонливость и это нужно учитывать при характере Вашей работы .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.