📍 Выбрать город

тяжесть в груди, затруднения в дыхании и редкие болевые ощущения…

Автор: Анатолий | 23.06.2014

тяжесть в груди, затруднения в дыхании и редкие болевые ощущения в груди. Скажите пожалуйста, как лечиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.06.2014 12:13
Здравствуйте Анатолий. Эти симптомы могут быть признаками серьезной патологии - ишемической болезни сердца. Необходимо обратиться к врачу, пройти обследования и определиться с прогнозом и тактикой лечения. Запись на консультацию по тел. 246 35 20. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.