📍 Выбрать город

у меня беременность 3 недели. началась молочница. можно ли делать…

Автор: Елена | 21.07.2009

у меня беременность 3 недели. началась молочница. можно ли делать спринцевание с содой, или нужно просто раствором с содой подмываться? 1 ч.ложка на 300 мл воды это много?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2009 11:58
Елена, лучше воспользуйтесь лекарствами - залаин или пимафуцин. Это эффективнее соды!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.