у меня беременность 3 недели. началась молочница. можно ли делать…
Автор: Елена | 21.07.2009
у меня беременность 3 недели. началась молочница. можно ли делать спринцевание с содой, или нужно просто раствором с содой подмываться? 1 ч.ложка на 300 мл воды это много?