У меня болит пятка на одной ноге. Описание врача по…
У меня болит пятка на одной ноге.
Описание врача по ренгеновскому снимку:
Костно-деструктивных изменений не выявлено.
определяется обызветвление подошвенного апоневроза и ахиллова сухожилия.
Заключение:
Энтезопатия правой пяточной кости.
Прошла физиолечение, употребляла таблетки нестероидные противовосполительные и мазь постоянно «долобене» уже четыре недели, но никакого улучшения нет. Работа сидячая, особых нагрузок на ноги нет.
Прошу написать, ну что же можно предпринять для исключения заболевания и лечится ли это заболевание., какие могут быть последствия? Говорят мед.с. на физиолечении, что это шпора а кто говорит, что это заболевание значительно сложнее, чем шпора и не лечится.
Так ли это?
Пожалуйста, напишите, как можно вылечить. И можно ли попасть к Вам на приём.