📍 Выбрать город

У меня депрессия. Как избавиться?

Автор: Гость | 18.04.2012

У меня депрессия. Как избавиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.04.2012 20:19
Если у вас действительно депрессия, то вариантов ее лечения не много, либо медикаментозное лечение, либо психотерапия, либо сочетание медикаментозного лечения и психотерапии. Записаться на консультацию к психотерапевту (психологу) вы можете по тел. 2212449
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.