У меня ичего не болит.Беспокоит только воспаленное (красное)наружное отверствие мочеиспускательного…
Автор: Светлана | 29.11.2009
У меня ичего не болит.Беспокоит только воспаленное (красное)наружное отверствие мочеиспускательного канала и припухлость .Ошущаю такой легкий дискомфорт и мысли сами ведут к теме мочеиспускания..Нет вообще никакой боли, ни жжения, ни зуда, все как обычно.»Половое»происхождение исключаю полностью.Скажите что это может означать?Светлана Ивановна Красноярск Спасибо