У меня очень сильная усталость, вялость, а мне 48 лет.…
Автор: Татьяна | 08.03.2010
У меня очень сильная усталость, вялость, а мне 48 лет. 2 раза сдавала на гормоны, вроде в норме. На щитовидке есть узлы небольшие. Посоветуйте лекарства какие-нибудь, чтобы снять усталость