У меня после родов (декабрь 2007), спустя где-то 1,5 месяца,…
Автор: Ольга | 26.04.2008
У меня после родов (декабрь 2007), спустя где-то 1,5 месяца, кожа стала приобретать желтоватый оттенок. Особенно это касается ладошек и стоп. Проверяла кровь на билирубин — все в норме. Что это может быть? Я вообще здорова, никогда ничем не болела, роды прошли успешно, самостоятельно. Питаюсь правильно. Какие анализы вы порекомендуете сдать? Я очень переживаю!