📍 Выбрать город

У меня рассечение брови мне наложили 8швов. шов выходит не…

Автор: Гость | 29.10.2014

У меня рассечение брови мне наложили 8швов. шов выходит не надбровную зону. что можно сделать штобы шрама не было. и сколько это будет стоить. Я молодая и не хотелось бы всю оставшуюся жизнь так ходить.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.11.2014 15:17
Если шов наложен качественно, то нужно просто подождать, чтобы рубец "созрел". Совсем сделать рубец невидимым невозможно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.