У меня рассечение брови мне наложили 8швов. шов выходит не…
Автор: Гость | 29.10.2014
У меня рассечение брови мне наложили 8швов. шов выходит не надбровную зону. что можно сделать штобы шрама не было. и сколько это будет стоить. Я молодая и не хотелось бы всю оставшуюся жизнь так ходить.