У моего ребенка (4г.) аденоиды 3 ст. Выросли буквально за…
Автор: Елена | 22.04.2008
У моего ребенка (4г.) аденоиды 3 ст. Выросли буквально за поледние два мес., часто болел.
Нам посоветовали сделать эно.опер. под общим наркозом. Именно этот наркоз меня и смущает. Опять же без наркоза, слишком страшно, мне самой делали когда такую операцию, помню до сих пор.
Подскажите, можно ли провести какое-нибудь лечение, для того чтобы аденоид. ткань сократилась. Мы прошли один курс лазеротерапии, может быть еще? Кстати, специального лечения мы не проводили. Говорят, что помогает гомеопатия. как вы к этому относитесь?