У племянника периодически появляется боль коленке. Анализ на ревмокомплекс показал…
Автор: Антон | 29.04.2014
У племянника периодически появляется боль коленке. Анализ на ревмокомплекс показал положительный результат после чего направили в детскую больницу. Дело в том что живем в поселке в Иркутской области, но в Красноярск ехать предпочтительней. Можно ли пройти обследование в Вашем центре в конце мая, как можно записаться и сколько будет стоить?