Уважаемая Анна Геннадьевна! У меня депрессия. Сама справиться не могу,…
Автор: Людмила | 21.05.2013
Уважаемая Анна Геннадьевна! У меня депрессия. Сама справиться не могу, состояние длится более 7 месяцев. Подскажите, как правильно поступить, куда обратиться?