Уважаемая Лилия Александровна! У меня гипертония и брадикардия. АД поднимается…
Автор: Надежда | 12.10.2015
Уважаемая Лилия Александровна!
У меня гипертония и брадикардия. АД поднимается до 230/100. Принимаю нолипрел А, АД снижается хорошо, но беспокоит, что снижается нижнее давление.Если верхнее понижается до 160, то нижнее понижается до 60. В результате разрыв между верхним и нижним давлением составляет 100, пульс в дневное время 45-47, а утром 38-40. Вопрос: нужно ли принимать нолипрел дальше или лучше сменить лекарство, но как определить какое подходит. Кардиолога у нас нет.