Уважаемая Лилия Александровна, выручайте. В декабре был праоперирован, поставили механический…
Автор: Алексей | 12.04.2015
Уважаемая Лилия Александровна, выручайте.
В декабре был праоперирован, поставили механический клапан Джуди.Само собой, сижу на варфарине. Так никак не могут МНО догнать хатя бы до 2.Питание соблюдаю в рамках, ну там не ем всякие водоросли и прочая,не пью зеленый чай.
Какие могут быть причины и что порекомендуете?Пью уже по 4 таблетки и догнал пока до 1,6, не более.