Уважаемая Наталья Викторовна! HelP! Насморка нет а затруднение носового дыхания…
Автор: Виктор | 03.04.2008
Уважаемая Наталья Викторовна!
HelP!
Насморка нет а затруднение носового дыхания есть. Хочу дышать полной грудью! Что делать? Помогите.