Уважаемая Наталья Викторовна! Живу в г.Усть-Илимске. Сижу на нафтизине вот…
Автор: Оксана | 17.07.2008
Уважаемая Наталья Викторовна! Живу в г.Усть-Илимске. Сижу на нафтизине вот уже 7 лет. Без него ни днем, ни ночью. ЛОР-врач сказал одно: или всю жизнь капли, или операция, но какая и где, врач не знает. Снимки рентгена никаких особенных изменений не показали. А что делать мне, если врач не знает? Подскажите, как от этого избавиться? Если действительно оперативным путем, то где и сколько это стоит? А может быть есть другие способы лечения, например иглотерапия какая-нибудь?