📍 Выбрать город

Уважаемая Татьяна Николаевна! Подскажите пожалуйста — существуют ли сейчас лечение…

Автор: Гость | 23.05.2008

Уважаемая Татьяна Николаевна! Подскажите пожалуйста — существуют ли сейчас лечение уреплазмоза и гарганделёза внутримышечными инъекциями? Я уже лечился трижды приёмом препаратов внутрь — последний раз я с трудом перенёс такое лечение! У меня были проблемы с печенью и кишечником. Болею вышеперчиссленными инфекциями уже 5 год — наверное это уже хронические формы. Есть ли шанс излечиться от этих болезней не прибегая к приёму препаратов орально?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.05.2008 19:30
Здравствуйте. У вас действительно серьезная проблема. Препараты действительно есть, но лечение хронических форм сложно, но не безнадежно. запишитесь ко мне на прием тел.780911
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.