Уважаемая Татьяна Николаевна! Подскажите пожалуйста — существуют ли сейчас лечение…
Автор: Гость | 23.05.2008
Уважаемая Татьяна Николаевна! Подскажите пожалуйста — существуют ли сейчас лечение уреплазмоза и гарганделёза внутримышечными инъекциями? Я уже лечился трижды приёмом препаратов внутрь — последний раз я с трудом перенёс такое лечение! У меня были проблемы с печенью и кишечником. Болею вышеперчиссленными инфекциями уже 5 год — наверное это уже хронические формы. Есть ли шанс излечиться от этих болезней не прибегая к приёму препаратов орально?