📍 Выбрать город

Уважаемый Андрей Арсеньевич! У моей мамы Ножкиной Галины Васильевны при…

Автор: Ирина | 07.06.2013

Уважаемый Андрей Арсеньевич!
У моей мамы Ножкиной Галины Васильевны при обследовании обнаружили образование на почке. На УЗИ от 19.03.13 размер образования 35*50 мм. Обследование в 20ГБ 16.05.13 МСКА размер 6*4 см. Рекомендовали срочно обратиться в онкодиспансер. После выписки из 20 ГБ мама обратилась к терапевту. Её записали на 8.07.2013. Скажите, пожалуйста, ожидание приема еще месяц — не критично? или надо быстрее попадать к диспансер? и как это возможно? Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.06.2013 17:56
Уважаемая Ирина Валерьевна! Опухоль растет не один год в почке, так что не критично.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.