📍 Выбрать город

Уважаемый Андрей Иванович!У меня обнаружен аденомиоз, гиперплазия эндометрия, хотела бы…

Автор: Мария | 29.07.2011

Уважаемый Андрей Иванович!У меня обнаружен аденомиоз, гиперплазия эндометрия, хотела бы у Вас поинтересоваться нужно ли мне к генекологу-эндокринологу и какие анализы для этого специалиста мне нужно представить.Подскажите , пожалуйста, где найти такого специалиста , желательно бесплатно) живу в Кировском районе, в женской консультации его нет в поликлинике тоже, мой возраст 48 лет ни разу у него не была.С уважением к вам Мария.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2011 17:33
Здравствуйте, Мария.
Вам нужно обратиться к Вашему участковому гинекологу - он назначит лечение, если таковое потребуется.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.