Уважаемый, Евгений Владимирович, У меня образовалась опухоль округлой формы, плотной…
Автор: Станислав | 13.07.2010
Уважаемый, Евгений Владимирович,
У меня образовалась опухоль округлой формы, плотной консистенции около сустава мизинца с внутренней стороны ладони. Онколги сказали что это не их заболевание, предположительно — гигрома. По полису ДМС я приписан ко второй краевой, но я бы хотел провести операцию в КГБУЗ. Возможно, ли это как-то сделать, очень сомневаюсь, что из второй мен направят к вам. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Заранее благодарю за ответ.