Уважаемый,Николай Константинович!Очень много хорошего слышала от ваших пациенток.У меня такие…
Автор: Наталья | 18.12.2009
Уважаемый,Николай Константинович!Очень много хорошего слышала от ваших пациенток.У меня такие проблемы: после первой беременности (11 лет назад) осталось много растяжек, но я занималась и живот был подтянут.После второй (6 месяцев), закончившейся кесаревым сечением,образовалась пупочная грыжа и разошлись мышцы передней брюшной стенки.И живот,хоть и не большой, висит теперь над швом.Есть ли возможность справиться с этим физическими упражнениями или все таки только оперативно?Сколько это будет стоить?И необходимо ли лечить грыжу и расхождение мышц с медицинской точки зрения?Заранее спасибо!