Уважаемый Сергей Александрович! Сталкивались ли вы с таким: примерно два…
Уважаемый Сергей Александрович! Сталкивались ли вы с таким: примерно два года назад мне (мне 66 лет) вырвали коренной зуб нижний справа. Потом, через несколько дней, он загноился. Его начали прочищать, пихая в место. где был зуб, силой марли, в большом объеме (в очень большом объеме и очень глубоко с большой силой).. Задели троничный нерв. Об этом мне сказал сам врач, так как у меня вокруг лица выступила полоса. Затем у меня стала болеть правая сторона челюсти. Но болела не сильно. Периодически боль уходила. Затем вновь все начинало болеть, но не столь сильно. Где-то в апреле 2012 года челюсть справа заболела с новой силой. Боль каждый день усиливается. Мне больно кушать, разговаривать, открывать рот. Была на приеме на приеме у стоматолога, у неврапатолога, терапевта, делала ренгоновские снимки головы, сдавала анализы. Предположительно выставили диагноз повреждения троничного нерва. Но не уверены. Боль с каждый днем, все сильнее и сильнее. Подскажите, что делать?