Уважаемый Сергей Владимирович, скажите, пожалуйста, если у моего мужа такие…
Автор: Надежда | 03.12.2008
Уважаемый Сергей Владимирович, скажите, пожалуйста, если у моего мужа такие результаты спермограммы:кол-во 4млн/мл, активно-подвижных всего 17%, действительно в нашем случеа выход — это инсиминация или эко? Есть ли шанс улучшить результаты?