Уважаемый Вадим Геннадьевич добрый день. Подскажите пожалуйста, Мне 32 года,…
Автор: Сергей | 20.09.2011
Уважаемый Вадим Геннадьевич добрый день. Подскажите пожалуйста, Мне 32 года, из нижнего белья Я предпочитаю носить трусы- стринг (покупаю специально мужские в салонах белья), ношу уже примерно лет пять.В браке, есть ребенок. как то ношение такого белья может повредить мужскому здоровью (в плане потенции, интима). Пока все в норме, ни чего не беспокоит. Заранее спасибо