Уважаемый Валентин Владимирович, помогите! Эта ситуация впервые в нашей семье.Сын…
Уважаемый Валентин Владимирович, помогите! Эта ситуация впервые в нашей семье.Сын 27 лет, был женат, разведен, с 18 лет постоянно работает продавцом бытовой техники. В ночь с 28 декабря на 29, употребил самогон, говорит виагру, развлекались с девушками, и были таблетки. Снесло ум и разум, вел себя агрессивно, не спал, все время говорил, не адекват полный, удивил всех. На все мои просьбы, чтобы доказать, что он чист-сделал полный анализ на наркотики, сейчас обманом, уложили в анонимную клинику 6 января. В анализе: метамфетамин, барбитур, бензодиазипины. Сказали 7 дней минимум, в клинике из клиентов одни зрелые мужики, как «зомби». Специалисты клиники рисуют картины ужасные- амфетамин вызывает привыкание в первого раза, далее нас ожидают годы реабилитации, мы должны поменять его жизнь полностью, мы должны приготовить кучу денег, все настолько плохо, что я как мать, уже опускаю руки. Мы не справимся? Он умеренно занимается спортом, всегда стремиться на наши семейные праздники, друзей много — играют в приставку, смотрят кино, всегда есть девушка. Попал под влияние двух старших родственников, которые сейчас даже не позвонят спросить, как он себя чувствует. Есть ли и какие у нас шансы помочь сыну восстановиться?