уважаемый Владимир Викторович,моему сыну 4года,год назад начали ходить в дет.сад,и…
уважаемый Владимир Викторович,моему сыну 4года,год назад начали ходить в дет.сад,и начались бесконечные болезни-2 дня ходим, месяц дома сидим.в нашем «списке»-орви, бронхит,круп,аденоидит, ангина,кроме этого неврология-судороги при темп.39, и аллергический ларинготрахеит и ринит. В саду не были с апреля ,но болеть продолжаем.За последний месяц перенесли бронхит и 2 гнойных ангины, прошла неделя как выписались из больницы, сегодня опять насморк и темп.37.8.Что делать и какое пройти обследование? врачи ничего определенного не говорят, иммунограмма в норме, паразиты не обнаруживаются, что может быть причиной таких постоянных болезней, ребенок уже измучен бесконечными больницами,уколами,антибиотиками и прочим,Посоветуйте пожалуйста что мы можем сделать в данной ситуации, как выкарабкаться из замкнутого круга?