📍 Выбрать город

В сентябре у сына был приступ межреберной невралгии в течении…

Автор: Ирина | 11.11.2013

В сентябре у сына был приступ межреберной невралгии в течении недели, сначала я думала что болит сердце, но затем поняла что нужно помассировать ему шею, действительно произошло облегчение.
Что делать чтобы это не повторилось , к врачу на прием не попадешь! Два раза обращался его записали на прием через 1 месяц.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.11.2013 09:36
Здравствуйте, Ирина!
Это торакалгия, связанная с проблемой в грудном и нижне-шейном отделах позвоночника.
У нас очереди нет. Позвоните 205-03-33, запишитесь на прием в удобное для Вас время. С уважением, Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.