В течении 1,5 лет после наступления менопаузы страдаю приливами жара,…
Автор: Светлана | 29.01.2013
В течении 1,5 лет после наступления менопаузы страдаю приливами жара, уже пропила всё, что есть в аптеках, ничего не помогает. Сейчас пью «Климадинон» и «Клималанин», посоветуйте, что мне делать, так больше жить не возможно.