Вадим Тигранович, здравствуйте! После мастектомии (июнь 2011)спустя 4 месяца стала…
Автор: Гость | 29.05.2012
Вадим Тигранович, здравствуйте! После мастектомии (июнь 2011)спустя 4 месяца стала отекать рука.Я ежедневно делаю зарядку и все прочее, что рекомендовано, но эффекта нет. Хирург сказал, что у меня операция сосудосберегающая, все пройдет. Однако…С чем это может быть связано?Если вы консультируете по таким вопросам,куда и когда к вам можно записаться на прием? Спасибо.