📍 Выбрать город

Валентина Васильевна, добрый день! Мне 37лет. Закончила кормление грудью ребенка…

Автор: Анна | 01.02.2013

Валентина Васильевна, добрый день! Мне 37лет. Закончила кормление грудью ребенка 3 месяца назад. Одна грудь беспокоит (покалывания и более плотная). Еще при кормлении показывала гинекологу, ответ, что в данной груди просто более грубая железистая ткань и по окончании кормления возможно образование мастопатии. При надавливании появляются выделения. Когда происходит полное восстановление желез после кормления? Узи, маммография уже будут информативны (3 месяца не кормлю)? Заранее благодарю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.02.2013 14:11
Анна! Вам необходимо проконсультироваться у врача, лучше онколога-маммолога, обследования уже проводить можно, какие лучше для вас решить врач.Обследования через 3 месяца после окончания кормления уже будут информативны.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.