Вечер добрый, почти год назад была травма колена(упал на него).…
Автор: Александр | 15.02.2015
Вечер добрый, почти год назад была травма колена(упал на него). Пару месяцев колено болело постоянно. После стало болеть только при нагрущках. Сейчас при сгибании слышится хруст, сопровождается это неприятными ощущениями. Я так понимаю само это уже не пройдет, хотелось бы узнать, когда можно к Вам попасть. И расценку ваших услуг. Спасибо.