📍 Выбрать город

Вечер добрый, почти год назад была травма колена(упал на него).…

Автор: Александр | 15.02.2015

Вечер добрый, почти год назад была травма колена(упал на него). Пару месяцев колено болело постоянно. После стало болеть только при нагрущках. Сейчас при сгибании слышится хруст, сопровождается это неприятными ощущениями. Я так понимаю само это уже не пройдет, хотелось бы узнать, когда можно к Вам попасть. И расценку ваших услуг. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.02.2015 13:11
Здравствуйте, Александр. Записаться на консультацию можно по тел. 277-40-61, стоимость ее 800 р. если будет рекомендовано лечение в условиях нашей клиники, его стоимость примерно от 9000 до 12000 р. за 10-тидневный курс. Можете перед консультацией выполнить рентген коленного сустава в двух проекциях, у нас временно нет такой услуги.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.