Владимир Викторович,добрый вечер!сыну три месяца,полностью на гв.последнее время стул у…
Автор: Наталья | 27.09.2009
Владимир Викторович,добрый вечер!сыну три месяца,полностью на гв.последнее время стул у него со слизью,цвет от бледно желтого до зеленого,стал какать еще и ночью,(до лго такого не было)еще у него бывают высыпания небольшие-щечки шершавые,пятнышки красные-даю уголь активированый и мажу бепонтеном и дет.кремом-помогает.надо ли это лечить?консультанты по гв говорят,что у грудничков это нормальное явление,вобщем я запуталась,все по разному.и еще у него с рождения слышно хрипы в легких,педиатр сказала пройдет,долго не замечала-щас вот опять бывает иногда.как долго это будет длиться(хрипы)?родился путем кесарева-может из-за этого?