Владимир Викторович,здравствуйте!Я Ваша пациентка,проходила лечение от эндометрита на Красномосковской в…
Автор: Виктория | 02.10.2015
Владимир Викторович,здравствуйте!Я Ваша пациентка,проходила лечение от эндометрита на Красномосковской в июне и декабре прошлого года.В последний раз была у Вас на приеме в мае.Хочу сказать,что беременность моя развивается,Слава Богу,хорошо,уже 28-я неделя!Понимаю,что еще рано радоваться,но Вы тоже просили держать Вас в курсе дел.Благодарю Вас за профессионализм и бережное отношение к пациентам,небезразличие.Не знаю Вашей рабочей или личной почты,поэтому написала здесь.Хочу пожелать Вам счастья,здоровья,успехов во всех сферах жизни :-)Петрова Виктория.