Во время ремонта дома упала со стремянки , имела неосторожность…
Автор: Марина | 10.06.2013
Во время ремонта дома упала со стремянки , имела неосторожность повредить два передних зуба . Очень больно! Один зуб ,кажется, приходит в норму — приобрел нормальный цвет и практически не болит , а вот второй пошатывается , очень чувствительный и полупрозрачный , слегка потемнел. Будьте добры , подскажите , пожалуйста , что это означает и что мне делать ? Очень жду Вашего ответа . Спасибо !