Вот такая у нас ситуация.Сыну 1.4 годика.Вот уже месяц мы…
Вот такая у нас ситуация.Сыну 1.4 годика.Вот уже месяц мы его совсем не узнаем-дерется,кусается,выгибается,бьется головой,стал совсем драчуном.Если что-то не нравится или не устраивает,бьется головой-варю утром кашу,ему не терпится кушать-стоит рядом,бьется о кух.гарнитур,если хочет что-то,то надо сию секунду ему это преподнести,иначе будет стоять и визжать.Перестал любить книжки,хотя еще месяц назад пересматривал все с удовольствием.На горшок по настроению стал ходить,хотя раньше садился спокойно,теперь же-может сесть,может убежать,может сесть,но визжать,а на днях и вовсе когда папа пытался посадить,вытащил горшок и начал папу им бить .Пробовали говорить нельзя,пробовали по попе,по рукам-ноль реакции,или еще сильней назло начинает все делать.С чем это может быть связано?Месяц назад убрала грудь на дневной сон,есть взаимосвязь,и второй день уже и на ночь грудь убрали?или зубы лезут так злится?Режим дня соблюдаем,спать в 21.00,встает в 8 утра,днем спит один раз 1-2 часа,телевизор при нем никогда не включаем,ему можем включить мультик не чаще 2 раз в неделю,не больше чем на 20 минут(на планшете).Подскажите,что нам делать?