Впервые обратилась к Ирине Анатольевне в 2005 году. При росте…
Автор: Марина | 14.03.2010
Впервые обратилась к Ирине Анатольевне в 2005 году. При росте 168 весила-96 кг!!!После первого сеанса и через полгода после второго всего потеряла 26 кг!!! С огромной благодарностью хотела бы обратиться к Ирине Анатольевне! вы научили меня любить СЕБЯ!! Вы научили меня жить в стране стройности!! Спасибо ВАМ!! Вес держится!! Возможно все!!!