📍 Выбрать город

Выпиваю 1-2 раза в неделю(пиво,водка), хочу прекратить, не получается. Понял…

Автор: Гость | 01.12.2009

Выпиваю 1-2 раза в неделю(пиво,водка), хочу прекратить, не получается. Понял что уже имеется зависимость, ищу причину что-бы выпить. что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.12.2009 20:10
Обратиться за помощью к профессионалам. Почитайте более подробно на сайте www.kras-liberty.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.