Я хочу поблагодарить Вас за то что вы несете людям.…
Автор: Татьяна | 28.10.2009
Я хочу поблагодарить Вас за то что вы несете людям. После вашего сеанса я похудела на 17 кг. Мне больше и не надо. Прошло три года. Чувствую себя хорошо. Хочу, чтоб так и было дальше. Смотрю по утрам в ТВК встречи с Вами. Желаю здоровья, энергии и всего самого-самого.