📍 Выбрать город

Я не могу реализоваться не на одной из работ. Принимаю…

Автор: Гость | 20.03.2013

Я не могу реализоваться не на одной из работ. Принимаю решение, начинаю идти в выбранном направлении, но потом поднимается что-то внутри и я отказываюсь двигаться дальше. И еще я попадаю в такие ситуации, которые вызывают сильный гнев, но я не могу его выразить, он сразу же блокируется, я даже усилием не могу его разрядить. Мне кажется, я ищу и нахожу ситуации которые могли бы помочь ему реализоваться, но каждый раз он подавляется. Я думаю, что невозможность выразить свой гнев связана с невозможностью реализовать себя. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.03.2013 10:53
Аня добрый день. В отношении самореализации - многие успешные бизнесмены, или просто успешные специалисты своего дела стали успешными, потому что сделали свое хобби - профессией. Поскольку это хобби, то не жалеют времени и получают удовольствие от своего занятия, а так как занимаются не жалея времени, то достигают хороших результатов и хороших заработков. Попробуйте.
В отношении гнева и самореализации ( а кстати, что вы под этим понятием подразумеваете?). В вашем утверждении - Я думаю, что невозможность выразить свой гнев связана с невозможностью реализовать себя - нарушены причинно-следственные взаимосвязи. Невозможность реализовать себя (не знаю, что вы под этим подразумеваете) скорее всего является причиной периодически возникающего гнева, а не наоборот.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.