Я не могу реализоваться не на одной из работ. Принимаю…
Автор: Гость | 20.03.2013
Я не могу реализоваться не на одной из работ. Принимаю решение, начинаю идти в выбранном направлении, но потом поднимается что-то внутри и я отказываюсь двигаться дальше. И еще я попадаю в такие ситуации, которые вызывают сильный гнев, но я не могу его выразить, он сразу же блокируется, я даже усилием не могу его разрядить. Мне кажется, я ищу и нахожу ситуации которые могли бы помочь ему реализоваться, но каждый раз он подавляется. Я думаю, что невозможность выразить свой гнев связана с невозможностью реализовать себя. Что мне делать, подскажите пожалуйста.