📍 Выбрать город

Я очень часто болею, у меня хронический тонзилит, ларингит. ВСД,…

Автор: Анна | 05.05.2009

Я очень часто болею, у меня хронический тонзилит, ларингит. ВСД, ВПС, гастрит, часто герпес на губах, гипотериоз. Не знаю уже что лечить. Наверное стоит начать с иммунитета? какое нужно пройти обследование, и поможет ли мне это. или эти заболевания не связаны с иммунитетом? Заранее благодарна за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.05.2009 13:30
Анна, обострения тонзиллита, ларингита, герпеса на фоне гипотиреоза могут быть сбусловлены снижением иммунитета. Другие Ваши заболевания с иммунитетом не связаны. Если обострения вирусно-бактериальных заболеваний частые, нужна консультация иммунолога. Мы можем Вам помочь.
т 2 613 800 www. clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.