Я с 2005 года делаю прививки от клещевого энцифалита, в…
Автор: Нина | 25.02.2013
Я с 2005 года делаю прививки от клещевого энцифалита, в марте 2010 прошла очередную ревакциацию, а в апреле был поставлен диагноз РМЖ. Проаперирована, получаю тамоксифен. В марте 2013 подходит срок очередной ревакцинации, что мне делать, Ставить прививку или отказаться?.