я сделал лазер эпиляцию одну процедуру candela gantlase pro на…
я сделал лазер эпиляцию одну процедуру candela gantlase pro на голове по бокам и в лобной части! Волосы у меня каштановые а длина луча 1.8 мм до фолликулы луч не мог дойти! Я теперь не знаю вырастит или нет и боюсь что если вырастит то волос станет тоньше! Вы как думаете все наладиться и все волосы вырастут такими же как были?уже прошло больше 3 недель ничего не растет!в голвое 90 процентов в фазе анагена это плохо потому что лазерный луч деиствует только на волсоы в фазе роста но я где то читал что лазерный луч не деиствует на все волсоы даже в фазе анагена а только где на 10-20- процентов что хорошо!но сколько теперь ждать мне если волосы вырастут?месяц или гшод или вообше не вырастут?я читал что в фазе анагена волсоы растут от 2 до 4 лет!и тоньше не станут?Вообшим надеюсь вы дадите точный и правильный ответ устал спрашивать разных враче у каждого свое мнение!