я Вам писала вот переписка-здравствуйте! подскажите от чего зависят показатели…
Автор: Наталья | 05.08.2013
я Вам писала вот переписка-здравствуйте! подскажите от чего зависят показатели онкомаркеров? периодически сдаю,и показатели то выше то ниже.но за пределы не выходят. сейчас сдала СА 125=18.8. СА 15-3=20.3 СА 242=3.75 .ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ответ:
Уважаемая Наталья! У Вас все отлично. Рекомендую ежегодный осмотр у гинеколога с взятием мазка на атипические клетки. Это не только вам. Всем прекрасным дамам советую.
С уважением, Модестов Андрей Арсеньевич
Вопрос такой-если я делала прививку от рака шейки матки,то в этом случае тоже нужно делать анализ на атипические клетки? спасибо большое Вам за своевременный ответ.