📍 Выбрать город

Юрий Николаевич добрый день! Меня интересует такой вопрос: вчера во…

Автор: Гость | 09.11.2012

Юрий Николаевич добрый день!
Меня интересует такой вопрос: вчера во время полового акта заметил у себя на мужском органе шишку размером 1см на 0,5 см темного цвета. Когда эрекция кончилась шишка превратилась в пятно примерно таких же размеров. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.11.2012 16:21
Здравствуйте.
Похоже на патологию вен полового члена либо кавернозного тела.
Желательно очно проконсультироваться у уролога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.