За сколько срастается лунка после удаления зуба? Может ли оставаться…
За сколько срастается лунка после удаления зуба? Может ли оставаться гранулема в десне после удаления зуба? И что дает новый метод заживления лунки такой как: взяли кровь из вены и изготовили из сыворотки (т.к. кровь откручивали) то ли мембрану, то ли тромбомассу выделили, чисто видимо это был шарик желтого цвета (видимо из сыворотки) желейнообразный-положили его в лунку и зашили лунку, через неделю вытащили нитки. Лунка не болит, не восполена, не беспокоит пока, но уже третья неделя а лунка не смыкается. И вырвав зуб, на котором была гранулема(по К.Т.) после этого лунку не чистили, потрогали и сказали что там все твердо. Хотя на самом корне были только мелкие остатки гранулемы, а по К.Т она на верхушке. И какие ситмптомы если она осталась? Или она сама уйдет в десне? Или гранулемы исчезают после лечения? (зуб сначала был пролечен потом удален, т.к. болел)